Nor-Fishing Expo 2012

выставка
14–17 августа 2012

Nor-Fishing Expo 2012Уже 50 лет специалисты рыболовной отрасли рассматривают Nor-Fishing как одно из важнейших международных событий отрасли.

Nor-Fishing проводится с 1960 года с периодичностью 1 раз в 2 года в выставочном комплексе Trondheim Spektrum. Последняя выставка в 2010 году собрала 464 экспонента из 26 стран, а также 14613 посетителей-специалистов из 52 стран - рекордные показатели для выставки.

В торжественной церемонии открытия выставки принял участие Его Величество Крон Принц Хокон. Участников и гостей выставки на церемонии открытия также приветствовали: министр рыбного хозяйства Норвегии Хельга Педерсен, мэр города Тронхейм Рита Оттервик и президент ассоциации «Нор-Фишинг» Петер Гюллестад.

В профилях выставки будут представлены услуги и научно-исследовательские разработки в рыбной промышленности, а также будут представлены оборудование и услуги для рыбодобывающей и рыбоперерабатывающей отрасли: (судоверфи, рыбопромысловое оборудование, палубное оборудование, морская электроника, поисковая аппаратура, средства навигации и связи, технологии, упаковка, охрана окружающей среды, средства защиты и спасения, портовое хозяйство, исследования и разработки, образование и инновации). В портовой зоне будет организована выставка современных рыболовных судов.
Место проведения: Норвегия » Тронхейм
Организатор: The Nor-Fishing Foundation
Телефон: +47 90 84 11 24
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>