«Дальний Восток -2014»

форум
4–5 сентября 2014

Два проекта строительства рыбоводных заводов в рамках развития аквакультуры, а также проекты строительства и модернизации двух рыбоперерабатывающих заводов «РКЗ-55» и «Корякморепродукт» представит Камчатский край на инвестиционном форуме «Дальний Восток -2014». Такое решение приняли участники заседания отраслевой группы инвестиционного совета в Камчатском крае по развитию биоресурсного комплекса, которое провел заместитель Председателя Правительства Камчатского края Владимир Галицын. Об этом сообщает kamchatka.gov.ru.

Инвестиционный форум «Дальний Восток-2014» пройдет 4-5 сентября в Петропавловске-Камчатском. Форум проводится Правительством Камчатского края и «Корпорацией развития Камчатки» при поддержке министерства РФ по развитию Дальнего Востока. Целью проведения форума является привлечение партнеров и инвестиций в развитие Дальнего Востока, а также выработка эффективных механизмов интеграции Дальнего Востока в международное экономическое пространство.

В работе форума примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, ведущих российских и зарубежных финансовых и инвестиционных институтов, транспортных, энергетических, промышленных и туристических компаний, эксперты и представители СМИ.

Темами форума станут перспективы развития Дальнего Востока в сфере энергетики, транспорта (включая Северный морской путь), использования природного, промышленного и туристско-рекреационного потенциала дальневосточных регионов и создания территорий опережающего развития.

Место проведения: Петропавловск-Камчатский
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>