MEAT & POULTRY – FISH & SEAFOOD 2016

форум
28–29 сентября 2016

28 и 29 сентября 2016 года в Сочи, на территории Олимпийского объекта Адлер-Арена, состоится Международный Саммит Meat & Poultry - Fish & Seafood «Агропромышленный и рыбохозяйственный комплекс России» для руководителей и специалистов агропромышленного сектора экономики.

Саммит Meat & Poultry - Fish & Seafood — это международная платформа для встреч владельцев, генеральных и технологических директоров птицефабрик, свинокомплексов, рыбных хозяйств и рыбодобывающих компаний, агрохолдингов и профильных предприятий, а также представителей некоммерческих организаций, союзов и ассоциаций.

В рамках Саммита будет представлена выставочная экспозиция российских и зарубежных компаний по направлениям: выращивание и содержание сельскохозяйственных животных, оборудование для производства и убоя, технологии производства и применения кормов, переработки яйца и птицы, производства и переработки мясной продукции, холодильного оборудования, специализированных средств. Для большинства ведущих отечественных и зарубежных компаний, задействованных в цепочке поставок «от поля до прилавка» в России — это важнейшая платформа для представления своей продукции.

Саммит и проводимая в его рамках экспозиция проводятся при участии Минсельхоза РФ и Россельхознадзора, а также всех отраслевых союзов и ассоциаций. К участию в Саммите приглашены иностранные и отечественные спикеры, среди которых представители бизнеса и административных органов России, Белоруссии, Германии, Дании, Италии, Казахстана, КНР, США, Франции и других стран, активно участвующих во внешнеторговой деятельности в секторе АПК России.

Более подробную информацию о выставке и участию в деловой программе можно получить по телефону +7 (495) 797 6914; e-mail: info@vivrussia.ru  и conference@astigroup.ru

Место проведения: Сочи, Адлер-Арена
Телефон: +7 (495) 797 6914
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>