АГРОПРОДМАШ-2016

выставка
10–14 октября 2016

21-я международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности АГРОПРОДМАШ-2016»

ЦВК «Экспоцентр», Москва 

C 10 - 14 октября 2016 в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» состоится 21-я Международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности - АГРОПРОДМАШ». На выставке будут продемонстрированы  технологические решения для 30 отраслей пищевой промышленности и всех этапов производства.

В выставке «АГРОПРОДМАШ» участвуют 800 компаний из 30 стран мира. На стендах участники демонстрируют возможности применения оборудования на российских заводах и фабриках, специализирующихся на переработке мяса, птицы, зерна, фруктов, овощей и производстве кондитерских изделий, молочных продуктов, консервов, соков, безалкогольных и спиртных  напитков, пива, макаронных изделий, чая, кофе, молока и растительного масла. Прямой контакт с целевыми посетителями дает возможность предоставить развёрнутую и наглядную информацию о преимуществах внедрения специализированных решений на предприятиях.  

По данным официального аудита 2015 года выставку посетило более 20 тысяч посетителей из 59 стран мира и более 1000 городов всех федеральных округов РФ. При этом 80% посетителей  - главы компаний, владельцы и руководители подразделений.

По данным официального аудита выставки «АГРОПРОДМАШ-2015» года 89% участников отметили, что достигли целей при посещении выставки – установили и поддержали деловые контакты, нашли новых клиентов и рынки сбыта, увеличили объемы продаж, презентовали новые продукты. В свою очередь 90% посетителей остались довольны составом участников и уровнем организации выставки, а также готовы рекомендовать партнерам посетить «АГРОПРОДМАШ».

Выставка проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, а также под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.    

Организатором выставки выступает ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» -  всемирно известная российская выставочная компания, неизменно сохраняющая статус ведущего организатора крупнейших в России, СНГ и Восточной Европе международных отраслевых выставок.

 

Заполнить заявку на участие можно на сайте выставки http://www.agroprodmash-expo.ru/

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», Москва
Организатор: ЭКСПОЦЕНТР
Телефон: 8 (800) 707-37-99
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>