Амурской области выпустили молодь сазана в рамках мероприятий по искусственному воспроизводству водных биоресурсов

27 августа 2014 14:10

Комиссией по осуществлению государственного контроля за выполнением мероприятий по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов, организованной Амурским территориальным управлением Росрыболовства, в период с 13 по 15 и с 19 по 21 августа 2014 года в водные объекты рыбохозяйственного значения Амурской области выпущено 138500 шт. молоди сазана. Об этом сообщает Росрыболовство.

Весь объем молоди сазана выпущен с негосударственного рыбоводного завода ООО «Дальневосточный рыборазводный комплекс» в бассейн реки Зея.

Выпуск молоди сазана произведен в рамках выполнения плана мероприятий по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов, осуществляемые в целях компенсации ущерба, нанесенного юридическими лицами (ОАО ЗДП «Коболдо», ООО «Албынский рудник», ОАО «Покровский рудник», ОАО «Прииск Соловьевский», ЗАО «УКБХ», ООО «Обогатитель», ООО «Россыпи», ООО «Маристый», ООО СА «ВАЧА») водным биологическим ресурсам и среде их обитания в результате ведения хозяйственной деятельности.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>