Рыбоводам расскажут о новейших технологиях в отрасли

25 ноября 2014 15:01

27 января в Москве на ВДНХ состоится международная конференция, посвященная инновациям в сферах выращивания и кормления рыб. Темы встречи – новые технологии и корма для аквакультуры.

Конференция «Инновации в области технологий выращивания и кормления рыб в товарном рыбоводстве» пройдет в рамках деловой программы 20-й международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария».

Мероприятие включает две сессии, первая – «Корма для товарного рыбоводства». Основные доклады будут посвящены современному рынку этой продукции, экономической эффективности использования кормов, лечебным препаратам, нетрадиционному рациону и новым технологиям кормления.

В рамках второй сессии будут обсуждаться инновационные технологии и оборудование. Докладчики расскажут о новых технологических решениях и технических средствах для отрасли, оборудовании для выращивания, кормления и переработки рыбы.

Организаторы, конференция ориентирована на руководителей и специалистов рыбоводных предприятий, а также заводов, выпускающих корма и оборудование, ученых, студентов отраслевых вузов.

Конференция пройдет при поддержке Минсельхоза, Совета Федерации, Госдумы, Россельхознадзора, Роспотребнадзора, Минэкономразвития, Российской академии сельскохозяйственных наук, Ассоциации «Росрыбхоз», Европейской федерации производителей комбикормов (FEFAC) и НКО «Союз комбикормщиков». Информационный партнер – медиахолдинг Fishnews.

Источник: Fishnews
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>