Открытие самого большого на Урале магазина Yamal Product |ФОТО

1 октября 2014 11:01

3 октября компания «Yamal Product» открывает свой самый большой магазин на Среднем Урале! Об этом сообщает yamalproduct.com.

Новая точка появится в ТРЦ «Радуга Парк» напротив гипермаркета «ОКей». Это уже второй розничный магазин ямальской компании в Екатеринбурге. Первый начал работу в феврале 2014 года на 1 этаже  «Арены Уралец» (ул.Большакова, 90). Таким образом, компания продолжает выполнение ранее заявленных планов по увеличению объемов поставок деликатесной рыбы на Средний Урал.

В новом магазине появится полный ассортимент продукции «Yamal Product»: эксклюзивные консервы, балык холодного копчения,  знаменитая юккола из муксуна и пыжьяна, полуфабрикаты, деликатесы из сиговых пород рыб - муксун, ряпушка, чир, сырок, пыжьян и даже подарочные наборы премиального уровня в деревянной эко-упаковке.

Кроме того, в продажу поступит мясо северного оленя, относящегося к деликатесным сортам.  В честь открытия точки «Yamal Product» приготовило акцию для покупателей: ряд товаров будет продаваться по специальной цене, что позволит попробовать большее количество уникальных деликатесов.

В компании отметили, что Екатеринбург ждет открытие еще одного магазина. Он появится в октябре в ТЦ «Алатырь» на нулевом этаже. Напомним, что в этом году «Yamal Product» сделал значительные финансовые вливания в расширение рынка сбыта. По планам компании, новые магазины должны открыться в Тюмени, Новом Уренгое и Сургуте.  До сих пор ямальские рыбные деликатесы можно было купить только в Тюменской области и премиальных магазинах Москвы.

Источник: yamalproduct.com
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>