Омичка нашла в банке с сельдью червей | ФОТО

24 марта 2016 17:11

21 марта около 21:00 жительница Омска купила в супермаркете «Сытная площадь» рыбные пресервы и обнаружила в них червей. Об этом сообщает ngs55.ru.

Как рассказала НГС.ОМСК стилист Яна Быкова, банку «Икры сельди слабосоленой в масле» торговой марки «Фише» она открыла на следующий день и решила попробовать икру вместе с детьми.

«Я в шоке, потому что я уже начала их есть и кормить своих детей (им 1,5 и 4 года) и только потом заметила, что там что-то не в порядке, и я не уверена, что мы этой гадости не наелись. Они не шевелились, но я поняла, что это черви, знаю, как они выглядят. Для подтверждения вбила в поисковик "глисты в рыбе", и вышли именно аналогичные картинки», — сообщила Быкова.

23 марта девушка обратилась с жалобой в областной Роспотребнадзор. В супермаркете «Сытная площадь» Яне Быковой вернули деньги за покупку. В отделе информации «Сытной площади» НГС.ОМСК подтвердили инцидент и сообщили, что вся партия «Икры сельди слабосоленой в масле» от торговой марки «Фише»(компания «Атлантрыбторг»), которая была представлена в магазине, с письменной претензией отправлена производителю.

Источник: ngs55.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>