Заявление НКО «Ассоциация добытчиков минтая» о приостановке участия ООО «РК «Новый Мир» в MSC сертификации промысла минтая

8 апреля 2016 09:21

В марте 2016 года СМИ опубликовали информацию об оперативно-розыскных мероприятиях, проводимых Дальневосточной оперативной таможней и Управлением ФСБ России по Приморскому краю в отношении группы компаний «Доброфлот» по признакам совершения правонарушений экономического характера. Об этом сообщает АДМ.

В состав группы компаний «Доброфлот» входит предприятие ООО «РК «Новый Мир», которое является членом НКО «Ассоциация добытчиков минтая».

В связи с вышеизложенным 7 апреля 2016 года Совет НКО «Ассоциация добытчиков минтая» принял решение приостановить с 8 апреля 2016 года участие ООО «РК «Новый Мир» и рыбопромысловых судов указанного общества в сертификации тралового промысла минтая в Охотском море по стандарту  Морского попечительского совета (MSC) и внести соответствующие изменения в список MSC сертификата промысла минтая до окончания проверки уполномоченными органами фактов и обстоятельств, послуживших основанием для проведения вышеуказанных мероприятий.

{{countTopicsText}}
Вячеслав
8 апреля 2016 10:45
ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ ЧЛЕНОВ ПАРТИИ !!!!!   ЗА НЕДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ И ДИСКРЕДИТАЦИЮ ВЫСОКОГО ИМЕНИ ЧЛЕНА АДМ!!!!!!   На всякий случай, нечего "выскочкам" ставить себя выше АДМ ! А там разберемся...... 
Пусть теперь как простые смертные поставляют минтай на экспорт  или снабжают "свой внутренний рынок"...
Все под флаг МSC - спасательный круг экспортеров!
9 апреля 2016 01:52
для просмотра ссылки зарегистрируйтесь или войдите
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>