Сахалинский «Посейдон» вступился за свой минтай

В компании "Посейдон" прокомментировали материал "ШОКОВАЯ цена на местный минтай". Об этом сообщает sakhalin.info.

"Наша компания является рыбодобывающим и перерабатывающим предприятием с 25-летней успешной рыбопромысловой деятельностью. Уловы рыбы проходят все стадии обработки, включая первичную глубокую заморозку, непосредственно на добывающем судне в море.

Принципиальным условием производства рыбной продукции является недопущение размораживания рыбы на всем пути технологической цепочки от заморозки ее на борту судна до транспортировки, хранения, переработки на порционное филе и упаковки. В результате наш покупатель получает высококачественный низкокалорийный полуфабрикат, требующий лишь тепловой обработки — рыбное филе с уникальными вкусовыми качествами, высоким содержанием белка (17%) и низким жира (1%), с содержанием глазури не более 3 процентов (в отличие до 25-30 процентов глазури в продукции других производителей).

ООО фирма "Посейдон" доводит до вашего сведения, что отпускаемая цена на указанную продукцию составляет 200 рублей за 900 граммов. В указанную цену входит распиловка продукта на порции по 100 граммов и вакуумирование товара, которое позволяет продукту сохраниться дольше свежим, а для этого необходимы дополнительные затраты. Наша продукция в свободном доступе как для оптовых покупателей, так и для розничной торговли населению, о чем мы всегда даем рекламу в местную газету и на телевидение.

Считаем, что сравнение покупательницы продукции ООО фирма "Посейдон" с продукцией Камчатского производителя ПАО "Океанрыбфлот" в данном случае неуместно, поскольку в отличие от нашего филе минтая филе минтая камчатского производителя представлено объемом в 1 кг, нераспиленное и невакуумированное.

Относительно звонка покупательницы в офис нашей компании, поясняем следующее: в офисе на звонки в обеденное и нерабочее время отвечает охранник офиса, в компетенцию которого не входит решение вопросов с покупателями по цене отпускаемого товара, при этом в рабочее время звонки переводятся на квалифицированных сотрудников для консультации покупателей.

ООО фирма "Посейдон" является постоянным участником городских ярмарок, и мы всегда рады видеть наших покупателей".

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>