В Мурманске началась подготовка к выставке "Море. Ресурсы. Технологии 2012"

13 декабря 2011 11:13
Началась подготовка к проведению XIII международной рыбопромышленной выставки "Море. Ресурсы. Технологии 2012", которая состоится 14-16 марта в Ледовом дворце г. Мурманска.

Выставка проводится при организационной поддержке Правительства Мурманской области, Российского союза промышленников и предпринимателей и Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области.

Организаторы мероприятия приглашают к участию компании и организации, занятые в сферах: судостроение, судоремонт, добыча и переработка рыбы и морепродуктов, судовое и технологическое оборудование, судовая электроника и радионавигационное оборудование, научно-исследовательские работы и технологии, защитные и спасательные средства, рыбоводство, орудия лова, логистика и портовое хозяйство, снабжение.

Ежегодно в рамках выставки проводится обширная деловая программа, включающая конференции, семинары, круглые столы, позволяющая участникам и гостям мероприятия быть в курсе событий, происходящих в российской рыбной отрасли, принять непосредственное участие в обсуждении важных вопросов, касающихся ее развития. Так, в 2012 году запланированы к проведению международная конференция "Аквакультура: экономические и социальные аспекты развития отрасли", а также "круглый стол" "Создание портовой особой экономической зоны на территории Мурманской области - современный подход к реализации крупномасштабных проектов России в Арктике".

Выставка дает возможность конструктивно обсудить актуальные вопросы рыбохозяйственного комплекса, продемонстрировать новые технические решения в сфере добычи и переработки морских биоресурсов, представить новую продукцию, а также способствует обмену научным и практическим опытом, привлечению инвестиций, развитию деловых международных связей.

В разные годы участниками выставочного проекта были компании Норвегии, Финляндии, Польши, Дании, Швеции, Германии, Фарерских островов, Японии, Кореи. Ежегодно в выставке принимают участие около 100 компаний и посещают около 3 тысяч специалистов.

По вопросам участия можно обратиться в "МурманЭКСПОцентр" по тел./факсу (8152) 55 11 30 или e-mail: murmanexpo@gmail.com

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>