Эффективность исполнения функций Росрыболовства будут повышать

12 сентября 2012 16:05

Совместно с Комитетом рыбохозяйственного комплекса Мурманской области. Об этом сообщает www.fishnet.ru со ссылкой на ФАР РФ.

На днях руководством Федерального агентства по рыболовству и Комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области подписано соглашение. Данный документ предусматривает осуществление информационного взаимодействия между ведомствами в сфере рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов.

Напомним, Федеральное агентство по рыболовству образовано в мае 2008 года, Комитет рыбохозяйственного комплекса Мурманской области на полгода позже. Чиновникам для подготовки и подписания нового документа понадобилось немного немало 45 (Сорок пять) месяцев! Хотя наверно можно было обойтись и без бумажных баррикад, просто работать, взаимодействовать и отрабатывать зарплату, которую платит государство за счет налогоплательщиков.

- Целью данного Соглашения является повышение эффективности исполнения функций как Комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области, так и Росрыболовства, - поясняет руководитель Комитета Олег Заболотский.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>