На Камчатке проходит совещание проректоров подведомственных Росрыболовству учреждений

25 сентября 2014 11:21

В г. Петропавловск-Камчатский впервые проходит Всероссийское совещание представителей вузов - подведомственных  Росрыболовству учреждений. Об этом сообщает Росрыболовство.

25 сентября в конференц-зале Камчатского государственного технического университета состоялось открытие Всероссийского совещания проректоров по научной работе высших учебных заведений, подведомственных Росрыболовству, которое впервые проходит на Камчатке.

Тенденции развития высшего образования, кооперация отраслевых университетов при участии в федеральных целевых программах и многие другие актуальные темы будут обсуждены на этом совещании, на которое прибыли представители шести университетов со всей России.

В совещании принимает участие врио руководителя Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству Александр Христенко, который в своей приветственной речи сказал: «Мы ожидаем от учебных заведений молодых специалистов, у которых любовь к родному Отечеству и ее природным ресурсам определяла честь и достоинство, гражданскую ответственность и служебный долг».

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>