Сотрудничество в рамках двустороннего соглашения между Россией и Японией

26 сентября 2014 14:12

25 сентября в администрации Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству прошла дружеская встреча, в которой приняли участие врио руководителя Северо-Восточного ТУ Росрыболовства Александр Христенко, врио начальника ФГБУ «Севвострыбвод» Дмитрий Шмидт и генеральный менеджер компании «SUN NIPOROS CORPORATION» Ацухиро Ямада, которая занимается поставками промышленного оборудования на Дальнем Востоке. Об этом сообщает Росрыболовство.

В ходе встречи были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества и поставок технологического оборудования и техники для лососевых рыбоводных заводов Камчатского края в рамках двустороннего Генерального соглашения между Россией и Японией, а также Протокола № 29 сессии Российско-Японской смешанной комиссии по рыбному хозяйству от 15 марта 2013 года.

Напомним, что ранее такие поставки уже осуществлялись. Например, в прошлом году на основании данного Соглашения, было приобретено транспортное средство для транспортировки живой рыбы от водоема до рыбоводного завода в благоприятных для нее условиях.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>