В Росстандарте состоялась конференция с участием ВНИРО

2 октября 2014 16:31

25 сентября 2014 года в Росстандарте состоялась конференция «Вопросы совершенствования деятельности Межгосударственных технических комитетов Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации государств – участников СНГ». Об этом сообщает ВНИРО.

Среди докладчиков были Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Председатель Госстандарта Республики Беларусь, директор ФГУП «ВНИИНМАШ», заместитель генерального директора РГП «Казахстанский институт стандартизации и сертификации», директор Белорусского государственного института стандартизации и сертификации «БелГИСС» и ведущие эксперты в области стандартизации.

В рамках данного мероприятия были озвучены и обсуждены актуальные вопросы деятельности Межгосударственных технических комитетов (МТК) на современном этапе, вопросы о системе информационного обеспечения МГС, а также прошла техническая учеба для секретариатов МТК по информационному взаимодействию участников межгосударственной стандартизации в рамках программного модуля МТК.

От ФГУП «ВНИРО» в конференции приняли участие сотрудники лаборатории технического регулирования и стандартизации: врио заведующего лабораторией, к.б.н. Пенкин М.А. и научный сотрудник Игонина И.Н.

 
Участники конференции «Вопросы совершенствования деятельности Межгосударственных технических комитетов Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации государств – участников СНГ»

Участники конференции «Вопросы совершенствования деятельности Межгосударственных технических 
комитетов Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации государств – участников СНГ»

Пенкин М.А., к.б.н., врио заведующего лабораторией технического регулирования и стандартизации ФГУП «ВНИРО» на конференции в Росстандарте

Пенкин М.А., к.б.н., врио заведующего лабораторией технического регулирования 
и стандартизации ФГУП «ВНИРО» на конференции в Росстандарте

Игонина И.Н., научный сотрудник лаборатории технического регулирования и стандартизации ФГУП «ВНИРО» на конференции в Росстандарте

Игонина И.Н., научный сотрудник лаборатории технического регулирования 
и стандартизации ФГУП «ВНИРО» на конференции в Росстандарте

Источник: ВНИРО
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>