Прошло заседание постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по рыбохозяйственному комплексу (ПАСЗР)

10 октября 2014 09:36

В Мурманске прошло заседание постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по рыбохозяйственному комплексу (ПАСЗР), в котором приняли участие парламентарии и представители исполнительной власти северо-запада России, территориальных органов федеральной власти, а также научных организаций и предприятий рыболовства. Россельхознадзор на пленарном заседании комитета ПАСЗР представлял Руководитель Управления Россельхознадзора по Мурманской области Василий Красовский. Об этом сообщает Россельхознадзор.

Для обсуждения был вынесен ряд актуальных вопросов, в числе которых перспективы развития как рыболовства во внутренних водоемах, так и аквакультуры, производства отечественных кормов, а также о влиянии нормативно-правового регулирования на результаты работы рыбной отрасли в целом. Темы, поднятые в выступлениях, особенно важны для Мурманской области как для региона активно развивающейся аквакультурой.

По результатам работы комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по рыбохозяйственному комплексу будут направлены в Государственную Думу для внесения изменений в соответствующие законодательные акты.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>