Общественный совет обсудит защиту отечественного рыболовства

13 октября 2014 11:49

Общественный совет при Росрыболовстве рассмотрит вопрос о защите российских интересов в области рыболовства – тема нашла отражение в повестке заседания, намеченного на 15 октября. Об этом сообщает Fishnews.

Четвертое заседание Общественного совета при Росрыболовстве пройдет 15 октября в режиме видеоконференции.

Будет уточнен и утвержден план работы ОС на вторую половину 2014 г. Кроме того, предполагается утвердить список профильных комиссий в составе общественного совета, определить из участников, порядок взаимодействия с руководством и подразделениями Росрыболовства. Ориентировочно, будет действовать пять комиссий – по вопросам рыболовства и флота; по вопросам любительского и спортивного рыболовства; по вопросам науки и международных отношений в области рыбного хозяйства; по вопросам продвижения отечественной рыбной продукции и развитию инфраструктуры; по вопросам аквакультуры (рыбоводства).

Также в повестке дня – тема защиты российских интересов в области рыболовства в контексте предстоящих переговоров по этой проблематике. Планируется, что участие в заседании примет представитель управления международного сотрудничества Росрыболовства.

Источник: www.fishnews.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>