ФГУП «МагаданНИРО» объявляет приём заявок для предоставления предприятию орудий лова и судов

20 октября 2014 11:51

Для проведения научно-исследовательских работ по тихоокеанским лососям и объектам прибрежного промысла на реках Наяхан, Ола, Армань, Яна, Тауй, прибрежье Охотского моря предприятию требуются следующие орудия лова:

- закидные невода;

- ставные сети;

- малотоннажные суда, а также услуги членов бригады прибрежного лова по техническому обслуживанию орудий лова для осуществления рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях.

Приём заявок на предоставление институту в аренду орудий лова производится по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Портовая 36/10, ФГУП «МагаданНИРО». Телефон для справок: 607-411.

Заявка должна быть оформлена на официальном бланке предприятия. Прилагаемые документы предоставляются в виде оригиналов либо заверенных копий. В случае непредставления заявителем полного пакета документов на момент окончания приёма заявок или выявления в представленных им документах недостоверных сведений, заявка не рассматривается.

Заявка должна содержать:

  • письмо-заявку с указанием наименования, организационно-правовой формы, местонахождения, юридического и почтового адреса рыбодобывающей организации, а также характеристики береговых орудий лова, данных об имеющихся у заявителя рыбопромысловых участках, планируемых сроках, районах работ и объектах лова, подписанное руководителем рыбодобывающей организации или лицом, его замещающим;
  • предложения по калькуляции суточных затрат, подлежащих возмещению рыбодобывающей организации в целях компенсации расходов, связанных с добычей (выловом) водных биологических ресурсов;
  • информация о возможности проживания научных сотрудников института в месте проведения работ;
  • устав организации;
  • свидетельство о государственной регистрации организации;
  • приказ на директора.

Администрация ФГУП «МагаданНИРО»

Источник: www.magniro.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>