Тематическая деловая экскурсия в рамках форума по собственному производству и свежей продукции Fresh Food Russia 2014

31 октября 2014 17:44

Участники Форума Fresh Food Russia 15 ноября посетят собственный Производственный комплекс сети кафе-пекарен «Наш Хлеб», Распределительный Центр Metro Cash&Carry и принципиально новый формат Перекрестка!

Перекресток в новом формате!

Всего неделю назад X5 Retail Group открыла после реконструкции первый супермаркет «Перекресток» в новой концепции. Обновлению подверглось практически все: от логотипа и фирменного стиля до оборудования, светового оформления и внутренней навигации! Особый акцент сделан на продукты категории fresh и ultra-fresh, готовую кулинарию собственного производства, рыбу и морепродукты.

Наш Хлеб Bakery Group (г. Томилино)

Объединяет более 30 кафе и пекарен под брендами «Хлеб насущный» и «Наш хлеб», а также собственный производственный комплекс. Помимо собственно хлеба компания предлагает своим покупателям широкий ассортимент кондитерских изделий и разнообразной кулинарии. Производственные мощности компании раскинулись на площади в 4 500 квадратных метров. У участников будет возможность посетить следующие цеха: хлебобулочные изделия, кулинария, выпечка и кондитерские изделия.

Metro Cash & Carry: едем на РЦ! (г. Ногинск)

Совсем недавно Metro запустила последнюю очередь своего распределительного центра в Ногинске и готова продемонстрировать участникам экскурсии его возможности! Это один из крупнейших в мире РЦ решает вопросы транспортировки грузов для магазинов Metro по всей России! В рамках экскурсии участники смогут изучить операционные процессы на одной из платформ, а также комплектацию заказов и приемку товара. Суббота – день охлажденной рыбы на рыбной платформе РЦ, в обороте 100-110 артикулов рыбы – лосось, форель, дорадо и др., а также рыбные деликатесы.  Ведет экскурсию Руководитель рыбной и алкогольной платформ Александр Баннов. 

Источник: www.b2bcg.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>