В деревне Юшково демонтировали рыбные павильоны

29 марта 2016 09:23

28 марта сотрудники территориального управления Росрыболовства совместно с правоохранительными органами приняли участие в демонтаже шести незаконных торговых павильонов на рыбном рынке в деревне Юшково (трасса М-18 «Кола»). Таким образом браконьеры лишаются возможности реализовывать незаконно добытую рыбу. Об этом сообщает lifenews78.ru.

На протяжении нескольких лет сотрудники Росрыболовства постоянно фиксируют нарушения у продавцов на данном рыбном рынке. У предпринимателей, как правило, отсутствует ветеринарная сопроводительная документация, подтверждающая качество, легальность и безопасность рыбной продукции.

С начала текущего года в Ленинградской области сотрудники Росрыболовства выявили восемь правонарушений и изъяли 675 кг рыбной продукции у торговцев, которые незаконно ее сбывают.

Напомним, 15 марта Северо-Западное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству провело рейд по нелегальным точкам торговли рыбой у Новой Ладоги. Во время него было выявлено пять нарушений продажи рыбы и рыбной продукции. С прилавков изъято 60 кг судака, леща, форели и рипуса, а также рыбной продукции горячего и холодного копчения.

Источник: lifenews78.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>