Международный инвестиционный Форум «Агро 2016 Дальний Восток и Сибирь»

6 апреля 2016 14:18

27-28 апреля 2016 года во Владивостоке при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ пройдет Международный инвестиционный Форум «Агро 2016 Дальний Восток и Сибирь». Об этом сообщает АДМ.

Модератором специализированной сессии в рамках Форума на тему «Рыборазведение и эксклюзивные ниши» выступит Председатель Комиссии РСПП по рыбному хозяйству и аквакультуре Герман Зверев.

В рамках сессии планируется рассмотреть вопросы нормативно-правовой базы рыбохозяйственного комплекса, повышения рентабельности рыбоводческих хозяйств, перспектив устойчивого развития рыболовства и рыбоводства, оценить и проанализировать опыт аукционных площадок по реализации водных биоресурсов, обсудить стратегии по наращиванию холодильных мощностей, строительству перерабатывающих мощностей и оптово-логистических центров.

К работе Форума привлечены профильные министерства и ведомства, главы регионов, первые лица федеральных и региональных агрохолдингов, руководители инвестиционных фондов и фондов развития Дальнего Востока, руководители торговых сетей и сервисных компаний, президенты национальных союзов и ассоциаций, а также крупнейшие инвесторы из стран СНГ, Азии и Европы.

На Форуме планируется представить ведущие инвестиционные проекты регионов, открывающие возможности для привлечения партнёров и инвесторов из России, стран СНГ, стран АТР и Европы по следующим перспективны направлениям: строительство теплиц, рыбных ферм, производство и переработка мясной и молочной продукции, проекты по развитияю инфраструктуры, строительству оптово-логистических центров и хранилищ, а также локализации производства оборудования и технологий в регионе и многое другое.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>