20-я Международная выставка продуктов питания, напитков и оборудования для пищевой промышленности InterFood St. Petersburg

24 мая 2016 11:49

С 24 по 26 мая 2016 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет 20-я Международная выставка продуктов питания, напитков и оборудования для пищевой промышленности InterFood St. Petersburg.

InterFood St. Petersburg – единственная на Северо-Западе России международная выставка, представляющая продукты питания и напитки, а также оборудование и упаковку для их производства.

Участники выставки – российские и иностранные производители, дилеры и дистрибьюторы продуктов питания, напитков, оборудования и упаковки для пищевой промышленности, ориентированные на развитие и заинтересованные в эффективном продвижении своей продукции на рынке Северо-Запада России.

На выставке будут представлены продукты питания, алкогольные и безалкогольные напитки, оборудование для пищевой промышленности.

В 2016 году на выставке впервые будет представлена специализированная экспозиция «Оборудование для кафе, ресторанов, предприятий быстрого обслуживания и мини-пекарен при продуктовых магазинах».

В рамках специализированной экспозиции «ЭКОФУД» компании-участники представят натуральную и экологически чистую продукцию. По итогам выставки 2015 года к таким продуктам проявили интерес более 40% посетителей.

В рамках выставки пройдет ежегодный Конкурс «Лучший продукт InterFood St. Petersburg», который позволяет подтвердить качество производимой продукции и повысить уровень доверия к ней со стороны покупателей.

В 2015 году в выставке приняли участие 84 компании из 8 стран мира: России, Болгарии, Голландии, Греции, Италии, Республики Беларусь, Румынии и Турции.

Организатор выставки InterFood St. Petersburg - компания «ПРИМЭКСПО», входящая в Группу компаний ITE, успешно работает на конгрессно-выставочных рынках Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России с 1996 года. На сегодняшний день портфель «ПРИМЭКСПО» включает более 20 ежегодных выставок, и этот список постоянно пополняется. В портфеле Группы компаний ITE – бизнес-мероприятия, пользующиеся широкой известностью среди профессионалов различных отраслей. На российском выставочном рынке ITE является организатором выставок World Food Moscow, Молочная и Мясная индустрия, Ingredients Russia, InterFood Siberia, InterFood Krasnodar и других.

Контакты: 8 (812) 380 60 04 / 00 food@primexpo.ru interfood-expo.ru

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>