Самый масштабный фестиваль "Рыбная неделя" стартовал! | ФОТО

17 июня 2016 17:12

Главная площадка «Рыбной недели» в Санкт-Петербурге - Заячий остров. С 17 часов стартовало шествие у Алексеевского равелина Петропавловской крепости и завершилось у Главной сцены. Карнавал ознаменовал начало самого масштабного рыбного фестиваля в Петербурге. Об этом сообщает Fishnet.ru, исследуя материалы социальных сетей Вконтакте, Instagram, Twitter, а также предоставленные материалы руководителя пресс-службы Федерального агенства по рыболовству Ксении Тимаковой...

Шоу мыльных пузырей на рыбном фестивалеШоу мыльных пузырей на рыбном фестивале

Парфюмерный мастер-класс на рыбной неделе

Парфюмерный мастер-класс на рыбной неделе

Кулинарные мастер-классы и дегустация рыбных блюд

Кулинарные мастер-классы и дегустация рыбных блюд. Фото fishweek_spb

Кулинарные мастер-классы

Мидии и устрицы на фестивале "Русская рыба" в Петербурге На каждой площадке организованы рыбные ярмарки, и на прилавках представлена рыба и морепродукты высочайшего качества. Просто море вкусной рыбы!  Рыба продается в торговых шале на всех площадках города ежедневно, с 17 по 23 июня, с 10 утра до 20 часов.

17 июня на Заячьем острове, вдоль Петропавловской крепости раскинулся широкий Рыбный фестиваль! Конечно же, команда ElMare уже на месте, готова встречать гостей.

Море разной свежей рыбы и морепродуктов - можно поесть на месте или купить! Музыка, конкурсы, мастер-классы и все остальное, как вы любите! ElMare приготовил для вас вонголе и устрицу Эльмар! Все цены демократичные!

Живые морепродукты на круглом столе для владельцев и представителей ресторанного бизнеса. Обсуждались взаимодействие между рестораном и поставщиком. 

от @restoclub_ru и @RBK.

Международная сеть Porto Maltese пришла в Петербурге 14 лет назад и одна из первых начала двигать культуру рыбной кухни в городе. C тех пор, не отходя от концепции, три петербургских ресторана предлагают классическую средиземноморскую кухню с акцентом на свежие рыбу и морепродукты (гость выбирает продукт из аквариума и способ его приготовления). Серьезный винный шкаф и харизматичные официанты - сплошь из мужчин, выпускников белградской школы Porto Maltese – помогают поверить в тщательно конструируемую атмосферу заведения на европейском побережье.

В рамках фестиваля "Рыбная неделя" петербургские шефы Porto Maltese готовят для жителей и гостей города палтуса, запеченного в пергаменте с овощами. 

Международная сеть Porto Maltese пришла в Петербурге 14 лет назад и одна из первых начала двигать культуру рыбной кухни в городе. C тех пор, не отходя от концепции, три петербургских ресторана предлагают классическую средиземноморскую кухню с акцентом на свежие рыбу и морепродукты (гость выбирает продукт из аквариума и способ его приготовления) Международная сеть Porto Maltese пришла в Петербурге 14 лет назад и одна из первых начала двигать культуру рыбной кухни в городе. C тех пор, не отходя от концепции, три петербургских ресторана предлагают классическую средиземноморскую кухню с акцентом на свежие рыбу и морепродукты (гость выбирает продукт из аквариума и способ его приготовления)

Ищите ресторан «Ангелина» в районе пешеходной зоны на 6-7-й линии Васильевского острова. И попробуйте лучшие бургеры с треской, креветками, свежие медии, волонги, осьминога и кальмара в самых вкусных кулинарных решениях от Шеф - повара Андрея Слепцова. Попробуйте дегустационное блюдо "кальмар гриль с соусом Наполи" «Рыбная неделя» в Санкт-Петербурге исполнит все желания посетителей! Побывав там, не забудьте привязать золотую рыбку к Неводам желаний, установленным в местах проведения фестиваля, чтобы она осуществила заветные мечты или просто принесла удачу, рассказала команда ресторана «Ангелина» в Instagram.

С сегодняшнего дня в течении недели проводит для вас бесплатные мастер-классы на Крестовском острове и команда Кулинарной Студии "Шеф-Повар". Помимо мастер-классов для вас бургеры (рыбные и с листьями салата вместо булки!), кальмары в кляре, фрукты, лимонады и кофе, сообщил пользователь @chefstudio.

chefstudio  Кулинарная Студия "Шеф-Повар

Фотографиями с открытия фестиваля "Рыбная неделя" поделилась также руководитель пресс-службы Федерального агенства по рыболовству Ксения Тимакова...

Фото пресс-службы Федерального агенства по рыболовству Ксении Тимаковой.Фото пресс-службы Федерального агенства по рыболовству Ксении Тимаковой.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>