Рыбная отрасль Пакистана ждет китайских инвестиций

26 июля 2016 11:12

Китайская компания Shandong Huiyang Group планирует инвестировать средства в развитие рыбной промышленности в пакистанской провинции Синд, сообщает "Далекая окраина" со ссылкой на The News. В ходе визита китайской делегации в Пакистан ее представителями были собраны необходимые данные о возможных вариантах работы в данной сфере и проведены встречи с представителями местных предприятий рыбной отрасли и официальными лицами.

Председатель Совета провинции Синд по инвестициям Нахид Мемон проинформировал представителей совета директоров Shandong Huiyang Group об инвестиционных возможностях и условиях, отметив перспективность развития рыбоводства, разведения креветок, а также создания предприятий в сфере рыбопереработки и других смежных отраслях. 

Члены китайской делегации заявили, что в ближайшее время ими будет проведен анализ полученных в ходе визита данных и принято решение о конкретных направлениях инвестиций.  Ожидается, что создание только одного из планируемых предприятий с китайскими инвестициями уже позволит создать от 4000 до 5000 новых рабочих мест в провинции Синд.

Источник: www.dalekayaokraina.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>