В сентябре состоится 25-я международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow

22 августа 2016 14:57

25-я международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow пройдет с 12 по 15 сентября 2016 г., в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». Об этом Fishnet.ru сообщили в пресс-службе ITE.

Выставка WorldFood Moscow позволяет отечественным компаниям представить свою продукцию, расширить рынок сбыта и найти новых партнёров, а зарубежным компаниям – предложить российским специалистам из предприятий оптовой торговли и розничных торговых сетей широкий ассортимент продуктов питания и напитков, которые ранее не были представлены на российском рынке.

В 2015 г. свою продукцию представили 1 522 компании из 62 стран. Выставку посетили более 30 000 специалистов из 81 региона России и 96 стран.

Раздел «Рыба и морепродукты» на выставке WorldFood Moscow уже на протяжении многих лет остается единственной крупнейшей экспозицией рыбы и морепродуктов в России. Экспозиция пользуется большим интересом среди представителей оптовых компаний, специализирующихся на закупке рыбы, категорийных менеджеров по рыбе из розничных торговых сетей, а также среди всех специалистов отрасли.

Раздел «Рыба и морепродукты» на выставке WorldFood Moscow является точкой пересечения международных товарных потоков, обеспечивая доступ к емкому и динамичному российскому рынку сбыта. Это подтверждается высоким интересом к разделу среди посетителей выставки (30% заинтересованы в закупках рыбы и морепродуктов). В 2015 году свою продукцию представила 181 компания из 25 стран мира.

Рыбу и морепродукты представят «Русская рыбопромышленная компания», «Магуро», РХ «КАРАТ», «Русская рыбная компания».

Впервые продемонстрируют на выставке свою продукцию новые экспоненты, в том числе рыбные компании «Голден Фиш», «Дикий улов», «Ирна».

Традиционно выставку WorldFood Moscow сопровождает насыщенная деловая программа, которая включает Российский продовольственный форум, Ритейл-центр (прямые переговоры поставщиков с представителями розничных торговых сетей), профессиональный дегустационный конкурс «Продукт года»,  а также конкурс новых продуктов «Витрина новинок».

В этом году посещение выставки платное. Читатели FISHNET.ru (информационного партнера события) могут получить бесплатный электронный билет с помощью промокода: wfm16iSETF

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>