Рыбные торговые ряды в Южно-Сахалинске будут работать до середины ноября

21 октября 2016 12:46

Рыбные торговые ряды, расположенные на парковке южнее площади Победы в Южно-Сахалинске, будут функционировать до середины ноября. Они работают с четверга по воскресенье с 10:00 до 16:00. Здесь горожане могут приобрести рыбу и рыбную продукцию по доступным ценам напрямую от производителя.

По словам начальника департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации областного центра Александра Бандюкова, предприниматели включают в стоимость лишь затраты по доставке, поэтому цена на всю продукцию на 20-30% ниже, чем в магазинах города.

— За время работы рыбных рядов, которые были организованы по поручению губернатора Сахалинской области и мэра Южно-Сахалинска, реализовано порядка 30 тонн продукции. Из них 20 тонн — замороженная рыба, а остальное — охлажденная, — сказал Александр Бандюков.

Представитель компании ООО "Ванда" из села Соловьевка Корсаковского района Иван Самойлов отметил:

 — Продукция пользуется большим спросом. Часто хвалят наши полуфабрикаты и свежемороженую рыбу. Цены у нас невысокие, продукция всегда свежая.

Весной рыбные шатры, оснащенные технологическим и холодильным оборудованием, вновь будут ждать покупателей на парковке около площади Победы.

Кроме того, южносахалинцам и гостям города напоминают о работе сельскохозяйственных ярмарок выходного дня. По пятницам с 9:00 до 18:00 и по субботам с 9:00 до 15:00 продукцию по сниженным ценам можно приобрести на территории за магазином "Техник" по улице Ленина.

22 октября ярмарка развернется в Синегорске по улице Коммунистической, 45. Жители села смогут приобрести рыбную, мясную и колбасную продукцию, а также фрукты и овощи. По субботам выездная торговля производится в одном из планировочных районов (график опубликован на сайте администрации города.

По воскресеньям с 10:00 до 16:00 ярмарка проходит на площади Ленина.

Источник: Sakhalin.info
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>