Ведущий "Магаззино" во Владивостоке не смог отличить приморскую медведку от вредителя

28 октября 2016 17:44

Владивостокская продавщица морепродуктов уличила ведущего популярной программы "Магаззино" в неподготовленности.

Как рассказала Галина, Александр Молочко не разбирается в местных морепродуктах, и не может отличить камчатского краба от "волосатика", а приморскую морскую "медведку" принимает за земляную.

Первореченский рынок — один из первых в городе принял на себя удар продуктовой инспекции в лице Александра Молочко. Торговая точка пользуется популярностью у горожан, здесь можно купить парное мясо, свежую рыбу и молочные продукты. Ведущий "Магаззино" известен своей подкованностью в вопросах хранения и маркировки продуктов питания. В первореченском торговом павильоне он осмотрел практически все места, где торгуют мясной продукцией и рыбой.

Посещение рыбного отдела получилось не столь мирным. По словам, другого продавца рынка, тоже Галины, которая торгует морепродуктами, диалог у неё с ведущим не сложился с первых минут общения. Она рассказывает, что он вел себя вызывающе и не слушал, что ему говорят работники торговой точки.

— Человек, который вырос не в Приморье, не может знать специфики хранения местных продуктов. Когда он на всю страну камчатского краба обозвал "волосатиком" – это повергло меня в шок. А когда нашу приморскую медведку взял в руки и сказал, что она у них в земле водится, я просто лишилась дара речи. Может по поводу сроков годности мяса и молока он подкован, но в вопросе хранения морепродуктов — компетенция отсутствует. Он не осведомлен, как должны внешне выглядеть морепродукты, какого они запаха. Разновидности крабов вообще не знает. Публика, которую он сам же и собрал, стояла и смеялась, когда слышала рассказы о морепродуктах, люди понимали, что человек в некоторых вопросах не компетентен. Морепродукты не его конёк, — рассказала продавец рынка Галина.

В отделе, где торгуют замороженным мясом, сосисками, креветками и другими продуктами, ведущий "Магаззино" нарушений не нашёл.

— Наши продукты прошли проверку. Замечательный ведущий, мне понравился, посмотрел дату, сроки, все было в порядке, — рассказал Светлана.

Вояж Александра Молочко по торговым точкам Владивостока продолжается. В социальных сетях пользователи активно делают посты о том, что видели ведущего передачи на улицах города.

Итоги проверки можно будет увидеть в эфире телеканала "Пятница".

Источник: ПримаМедиа
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>