Компания Море Рыбы, ООО
Статус:
Статус:

Компания Море Рыбы, ООО

Команда Море рыбы имеет многолетний опыт работы и является стабильным и надежным партнером, способным оперативно обеспечить качественную работу во всех сегментах Рынка города Москвы и Московской области. Мы демонстрируем на практике, что стабильно поддерживаемое высокое качество и преемственность отечественным и домашним традициям, являются наиболее перспективными направлениями на современном рынке продовольственных товаров! Как авторитетная и отлично зарекомендовавшая себя компания, мы сотрудничаем на постоянной основе торговыми сетями, магазинам, дошкольными и школьными учреждениями страны, поставщик продуктов питания для столовых, кафе и ресторанов на территории Москвы и Московской Области с 1998 года. Ассортимент компании составляет более 2000 наименований продовольственных товаров.
Для нас главное – это клиенты У нас с вами будет доверие Это самое первое и главное качество , которое проявляется в силе и цельности характера, честности, открытости и надежности.и оно у вас будет работая с нашей компанией Вспомните историю – русские купцы всегда славились честностью и надежностью, а сделки заключались на «честном слове купца». Эти обещания были во много раз ценнее современных документов. Важно ли вам испытывать доверие к поставщику товара или услуг? Именно это качество позволяет строить долговременные отношения и заключать повторные сделки. Ведь через доверие к личности – создается доверие к компании и ее товару. Есть еще одно не менее важное обстоятельство.. В наше непростое время надежность и честность – это огромный фактор успеха. Мы можем найти « общий язык» с людьми разных типов. Способны строить позитивные дружеские отношения, неразрывно связано с вышеперечисленными качествами. Ведь нельзя начать строить хорошие отношения без доверия, которое создается на этапе знакомства. Это умение подразумевает способность слушать, гибкость и восприимчивость, а это уже следует из предыдущего качества – желания развиваться. Наверно, вы не раз слышали о том, что наши мысли – материальны. А психологи давно знают, что люди добиваются тех результатов, которым соответствует их образ о себе. Наша компания поможет и в этом вам тоже . Это и есть ответ на такие вопросы, как «почему одни добиваются много, а другие терпят неудачу обладая, при этом, равными способностями?» Эту тему очень хорошо открывает в своих книгах Витале Джо – один из участников фильма Секрет, а также другие книги из успешной библиотеки.
Продажи, как и сетевой маркетинг – это статистика и арифметика. Чем больше контактов (встреч, телефонных звонков) с потенциальными клиентами, тем больше ваши продажи. И это у ва будет с нашей компанией Способность и желание развиваться, позволило НАМ оценивать ситуацию и подстраить свое поведение для достижения поставленных целей. Современный мир и бизнес развиваются с такой скоростью, с какой сегодня передается информация. То, что работало вчера, возможно уже устареет сегодня – это касается и технологии продаж. Поэтому однажды заученные приемы требуют обновлений. И Мы поможем Вам и в этом Не следует забывать и о самом товаре – меняются технологии, конкурентные преимущества, появляются новые продукты, а значит, требуется обновлять свои знания. Наша компания трудолюбивая ---и мы поделимся этой чертой с вами, Количество затраченных усилий будет напрямую влиять на результат.

Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
татьяна
  менеджер
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>