Компания Алексфиш, ООО
Статус:
Статус:

Компания Алексфиш, ООО

        Компания «АЛЕКСФИШ» существует  и активно развивается на рынке уже несколько лет. Основной сферой деятельности компании является оптовая торговля свежемороженой рыбой и морепродуктами. Нашими основными клиентами являются переработчики и оптовые компании не только в пределах Сибири, но и в других  регионах  России. А также рестораны,  санатории и магазины Новосибирска и НСО.

        Компания имеет складские площади с морозильными камерами для хранения продукции. Также есть система передержки живой продукции, рассчитанная на хранение большого объема  живых морепродуктов для дальнейшей реализации или транзита.

         Компания активно и напрямую сотрудничает с крупнейшими рыбодобывающими и перерабатывающими предприятиями Камчатки, Сахалина, Дальнего Востока и Приморского края, Архангельской и Мурманской обл.

         Одним из перспективных направлений является поставка продукции в страны Ближнего зарубежья.

         Компания осуществляет доставку продукции автотранспортом, авиа и ж/д перевозками  в любой регион России в кратчайшие сроки.

         Гибкая маркетинговая политика, квалификация и опыт сотрудников компании, доставка и хранение продукции с соблюдением всех условий  и поддержанием температурного режима, позволяет нашей компании предложить Вам продукцию с оптимальным соотношением цены и качества.

Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
Александра
  руководитель
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>