Компания Три Океана, ООО ИНН: 7709491305
Статус:
Статус:

Компания Три Океана, ООО

ИНН: 7709491305

Основная цель нашей деятельности - поставка рыбной продукции на территорию Центральной России и других регионов страны с сохранением многолетних традиций производства и распространения высококачественного товара ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ рыбодобывающих предприятий.

Наша компания занимается реализацией рыбопродукции с 1999 года. Предлагаемый ассортимент многообразен, изменяется с учетом сезонности промысла. За время своей деятельности налаженны тесные контакты со многими регионами России, работаем напрямую с рыбопромысловыми компаниями Сахалина, Камчатки, Магадана, устойчивые связи с поставщиками рыбопродукции.

За время своего существования компания освоила рынки свежемороженой рыбы, консервов и морских деликатесов.

Наша компания имеет собственное производство на Сахалине рыбоперерабатывающий завод ООО "СП К-Р ЛТД" , так же являемся представителем сахалинских рыбопрерабатывающих заводов ООО РПК "Брайда", ООО "Тайра-Долинск" и других. На складах в г. Москва и МО представлен ассортимент дальневосточной рыбопродукции (икра красная, консервы из горбуши и сайры, рыба мороженная) по ценам производителей. Вся предлагаемая продукция поступает непосредственно с заводов, что полностью исключает торговлю продукцией сомнительного качества. Наша компания работает с сетевыми супермаркетами "РЕАЛ", «Копейка», сетью быстрого питания ЗАО "ТЕРЕМОК-ИНВЕСТ", сетью ресторанов "ЯКИТОРИЯ" и "ЕЛКИ-ПАЛКИ".

Стратегия работы нашей компания направлена на торговлю качественной рыбопродукцией, выработанной в период вылова рыбы. Задача коллектива круглогодично предлагать к продаже  лососевую консервацию класса премиум и эконом. За  хорошие вкусовые качества икра лососевая в литографированной ж/банке 140г с ключом ООО РПК "Брайда" не раз награждалась дипломами и медалями.

Мы поможем Вам в выборе продукции интересующего Вас качества и ценового сегмента, ознакомим с прайс-листом, условиями отгрузки-поставки, заключением договора, возможными условиями продаж и оплаты. При необходимости  обеспечим потребность в любой промысловой рыбе дальневосточного бассейна.

Фирма делает ставку на гарантированно высококачественный товар, гибкую систему скидок и индивидуальный подход.

Предлагаем свой ассортимент продукции со складов МосХладоКомбинат №9, ПСК "Евразия" п.Селятино, ЗАО «Гагаринское» пос. Толстопальцево.

http://3okeana.net

Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
alex
  менеджер
Елена, Александр
  ведущий менеджер
Объявления

ПРОДАМ: Ястык селёдки
18 апреля 16:42

Ястык селёдки в коробке 240₽
Читать полностью
18 апреля 16:42

ПРОДАМ: икра наваги, минтая,трески,палтуса
18 апреля 09:33

икра наваги,минтая,трески,палтуса в ястыках
Читать полностью
18 апреля 09:33

ПРОДАМ: горбуша б/г Сахалин
18 апреля 09:33

горбуша б/г океан 280руб. Переработка Сахалин 
Читать полностью
18 апреля 09:33

ПРОДАМ: Печень трески
18 апреля 09:33

Продам печень трески замороженную 
Читать полностью
18 апреля 09:33

ПРОДАМ: Кета б/г нерест
18 апреля 09:33

Кета с нерестом мясо плотное.
Читать полностью
18 апреля 09:33

ПРОДАМ: молоки горбуши
21 февраля 17:20

молоки горбуши в коробе 130
Читать полностью
21 февраля 17:20
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>