Компания ФишТранзит, ООО
Статус:
Статус:

Компания ФишТранзит, ООО

 

 

ООО Транзит , ТМ ФишТранзит  основан в 2016 году. Наше предприятие совсем молодое, но быстроразвивающееся.  Ассортимент  постоянно  увеличивается, мы работаем над ним  исходя из предпочтений наших покупателей.  В производственном цехе  проходит переработка  с/м  рыбы, её посол и копчение. На сегодняшний день в  ассортименте  всегда есть сельдь, скумбрия, горбуша слабосоленая и пряного посола. В настоящее время начинает поступать в продажу продукция холодного копчения.

На нашем производстве  рыба  солится по собственной, уникальной  технологии,  о чем свидетельствует вкусовые качества выпускаемой продукции, а также преданность наших покупателей.   Вся наша продукция сертифицирована российскими ветеринарными службами и сопровождается всеми необходимыми качественными и ветеринарными документами.

В  производственном  цехе каждый день проходят проверки качества поступившего сырья и  качества готовой продукции.  Далее  товар поступает  на  наши склады  и  реализовывается в  наших торговых  павильонах, где работают  высокопрофессиональные  менеджеры и кладовщики. Они всегда с радостью расскажут  про нашу продукцию и предоставят на месте при покупке все необходимые документы. Торговые павильоны расположены в ТГ Левобережный, их 5 для удобства покупателей.

Во время ожидания заказа мы всегда рады угостить наших покупателей  чаем, кофе и конфетками.

Мы  регулярно проводим акции для того, чтобы наши покупатели могли получать нашу продукцию на наилучших условиях и по наилучшим ценам и попробовать наши новинки. А также, для наших постоянных и крупнооптовых покупателей у нас действуют специальные условия лояльности. Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было работать с нами не только выгодно, но и приятно.

Кроме продукции собственного производства  в наших павильонах  представлена  продукция наших  партнеров, ассортимент представлен позициями более 700 наименований, и, заглянув к нам за селедочкой слабосоленой можно приобрести много другой необходимой Вам рыбной продукции как для Вашей красивой витрины для Ваших хороших продаж, так и для себя.

Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>