Компания Клецова Ф.Х., ИП
Статус:
Статус:

Компания Клецова Ф.Х., ИП

Платная рыбалка Кемерово, Кемеровская область 

Фермерское хозяйство около деревни Береговой работает с 1985 года, занимается разведением и реализацией живой рыбы (карп, толстолобик, белый амур, окунь, щука, канальный сом, форель, осетр). Одно из важных направлений — платная рыбалка в Кемерово, Кемеровская область. На наших водоёмах проводятся соревнования регионального и федерального уровня, т.к они отвечают всем требованиям федерации и обладают развитой инфраструктурой. А главное – стабильно хороший улов, т.к. мы следим поддерживаем и растим популяцию рыбы.

 

Шумихинское водохранилищие вошло в ТОП10 России по качеству рыбной ловли. Площадь водоёма составляет около 100 гектар. Водоём обладает высокой транспортной доступностью — всего 28 км от Кемерово, и всего 3 км от современно автомагистрали. Все условия для комфортной и интересной платной рыбалки в Кемеровской области.

 

На нашей территории находится баня на понтонах, большое количество беседок, есть купейные номера для отдыхающих, организован блок питания и централизованный сбор мусора. В наличии есть большой выбор прикорма. Здесь же на территории находится отдельный водоём для форелевой рыбалки.

Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
Концов Василий Иванович
  Главный менеджер
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>