Компания Биг Фиш, ООО ИНН: 5007075389
Статус:
Статус:

Компания Биг Фиш, ООО

ИНН: 5007075389

     ООО «БИГ ФИШ» - производственно - коммерческая компания,расположена в г. Дмитров, на территории собственного хладокомбината.    
     ООО «БИГ ФИШ», занимается производством и продажей вяленой рыбы, рыбы холодного копчения, соломки вяленой из филе, частиковых и лососевых пород рыб, а также солёной, пряной и мороженой рыбы.      
     Для производства готовой продукции, используется только высококачественное, мороженное или охлаждённое сырьё, которое мы регулярно закупаем на местах лова -  в Астраханском регионе, Рыбинском водохранилище, озёрах Севера - Запада, Мурманске и Дальнем востоке. Вся продукция, имеет привлекательный внешний вид.     
    Производственным процессом, руководит квалифицированный технолог. Производство оснащено современным, высокотехнологичным оборудованием, а уникальные технологии, позволяют нам изготавливать большой ассортимент,вкуснейшей рыбной продукции.

Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
Ирина
  Ком.директор
Зураб Сергеевич
  нач. торгового отдела
Наумова И.А.
  Зам.Ген.директора
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>