Добавить в избранное FishNet
Russian Fish On The Net Russian Fish On The Net
Пишите нам
Войти | Регистрация  

Форум / Продам рыбу / Продам "РЫБНАЯ ЛАВКА" на колесах

7 сентября 2018 15:15
Андрей
Андрей

Продаетcя автoлaвка , "Купава",нa шаcси Fiаt Duсato 3.5 т, Дизель 2.3, 120 л/c.мeхaникa ,пpoбeг 12000тыс ,2014 г..

Холoдильныe и мopoзильныe витрины, тeмпeрaтуpный pежим +6...-18 C.
Xoлoдильный шкaф тeмпepатурный режим +6...-18 C.
Моpoзильный лapь paзмeр тeмператуpный рeжим +0...-22 C
Aвтoномное вoдоcнaбжeниe ,рaкoвинa,2 бакa пo 40 литpов, погружной насос, контактный кран, блок питания 12В,переходник под напряжение 220В
Сплит-Система DАNТЕХ RХ-12SЕGЕ .Функции Кондиционера:
защиты от обмерзания, работы в режиме обогрева,
Автономный воздухонагреватель Аirtrоniс D4, 12 V
Wеbаstо (Вебасто) с датчиком регулировки температуры, работающий на дизеле, подача топлива с главного бака автомобиля.
Гардеробный шкаф.
Остекление стекло пакеты.
Бегущая строка.

Дизельный Генератор SКАТ 5300Е с отдельным отсеком , турбированным вентилятором , электростартер .
Запитка генератора из топливного бака автомобиля,
Все оборудование новое.
Автолавка для торговли охлажденной и свежемороженой рыбы и морепродуктов, можно использовать для торговли мясом.

Цена: 1 750 000р
фото см здесь https://www.fishnet.ru/news/co…
13 сентября 2018 11:14
Анатолий Фомин
Анатолий Фомин

Андрей, здесь - не продадите... Весчь отличная - но для рыбы - дорого! Очередной "взбрык мысли" по созданию канала сбыта рыбной продукции! Ни у кого не получилось (я не видел ни одного удачного примера) в РФ(
Есть слабые шансы - если переделаете на мясо (причем заморозка - никому не надо), но там тоже несладко... И еще больше шансов - если переделать на общепит - ЯТД... Но не для рыбы! Увы(
14 сентября 2018 08:24
Тихонов Антон Семенович
Тихонов Антон Семенович

Без 100% гарантий, что этот космолет можно поставить торговать на красной площади на 10 лет, покупать подобное - утопия
14 сентября 2018 08:39
Анатолий Фомин
Анатолий Фомин

Торговать рыбой на Красной Площади? Зачем? Чтобы запахом выгнать обитателя?))
14 сентября 2018 12:27
Вячеслав
Вячеслав

Уважаемые господа, вы очень сильно ошибаетесь. Этот магазин на колесах - отличная альтернатива для собственного бизнеса и отличного варианта для пополнения бюджета. Этим вопросом просто надо ежедневно заниматься, выставлять магазин в определенное время и определенных местах там, где поток приученных к Вам покупателей имеет постоянный спрос. Безусловно его необходимо подготовить, четко и организованно обеспечивать клиентов ( даже под заказ) отличным качеством и ассортиментом. Поверьте, есть огромное количество мест в области, где нет необходимости поднимать кучу разрешений и согласований, где просто нет рыбы и есть рыбоеды!!!
Вот такой же пример .    
14 сентября 2018 12:44
Сухов Вячеслав Юрьевич
Сухов Вячеслав Юрьевич

По делевням Владимирской области разъезжают автолавки на базе Газели. Одна такая автолавка обслуживает полтора-два десятка деревень. Каждую деревно посещает 2-3 раза в неделю в определенное время. В основном такая торговля привязана к стационарному магазину в крупном селе или поселке и автолавка принадлежит этому магазину. Ассортимент универсальный от хлеба и бакалеи до мяса, рыбы, консервов, овощей и фруктов. Могут привести что-то и под заказ. 

Для такой торговли авто вполне подходит.
14 сентября 2018 13:01
Анатолий Фомин
Анатолий Фомин

Вячеслав Юрьевич, здрасьте! "Для такой торговли авто вполне подходит" - Для такой торговли Газель фургон за 500 тыр вполне подходит! Да, если подъедет к деревне, так вполне - Атлична падходит!
14 сентября 2018 13:29
Сухов Вячеслав Юрьевич
Сухов Вячеслав Юрьевич

Добрый день, Анатолий! Конечно семгу в древнях не очень едят, но минтай, треску, скумбрию - вполне. И заметьте, я говорил о широком ассортименте, а не специализированной торговле рыбой.
У владельца авто есть задача его продать, и такой вариант может рассматриваться. 
А так конечно, можно посоветовать и на тракторе развозить - чай не баре. :-))
14 сентября 2018 12:59
Анатолий Фомин
Анатолий Фомин

Вячеслав, "Блажен кто верует"!))) "вы очень сильно ошибаетесь" - "увы, не ошибаемся - ибо уже "наошибались")
" - отличная альтернатива для собственного бизнеса и отличного варианта для пополнения бюджета" - Вячеслав, Вы знаете, я с пиететом отношусь к Вашим стараниям на рыбном поприще СПб и ЛО (ибо в отличие от большинства здесь присутсвующих - время от времени/постоянно - знаю/видел воочию Ваши творения) - но это Вы "выдернули" (видимо) из Вашего доклада перед инвесторами... В жизни ВСЕ НЕ ТАК!( Увы
"Поверьте, есть огромное количество мест в области" - в какой? Если в Амстердамской/Роттердамской - возможно... Но не в ЛО
"Поверьте"- за Ваши деньги - готов!)) За свои - увольте!
"где просто нет рыбы и есть рыбоеды" - слушайте, даже там, где просто есть рыаы и есть рыбоеды бизнес не идет... Чего уж говорить про иные случаи... Я не знаю НИ ОДНОГО розничного проекта в рыбе эффективного! По всей стране... 
Кстати, удалось побывать лично в знаменитом "Рыбном Дне" в Новосибе... 
14 сентября 2018 13:50
Тихонов Антон Семенович
Тихонов Антон Семенович

Поток приученных к ассортименту платежеспособных покупателей недешевой рыбы отлично пользуется услугами  ашанов, рынков, инет магазов морепродуктов и рыбы. Потоку нафиг не нужен тонар , который хрен знает где стоит, хрен знает когда и куда приедет и что привезет.. 
этот тонар просто так никто не даст поставить в проходном месте, а в глуши торговать путассой и минтайкой навороченный тонар нафиг не нужен.

24 сентября 2018 16:06
Макарова Галина
Макарова Галина

Вот пример, успешная компания, имеет "Серебряный статус" и с такой же машиной)) https://www.fishnet.ru/morozova/
25 сентября 2018 10:27
Анатолий Фомин
Анатолий Фомин

Галина, здравствуйте! Ну, если в рыбопереработку - то м.б. с РОКа-1 начать! Там вообще их было 3 десятка и они давали приличный кэш ежедневный... НО и головняка давали - примерно на эту же величину... 
Не забывайте, в рыбопереработке маржа выше недели в рыботорговле с/м и охлажденке - т.е. рыбой до передела, вот я и говорю, что рыбная лавка на колесах - бесперспективный вариант - инвестиции м. и не отбиться... или б.такой длинный срок - маманегорюй... Мясо - другое дело, но тоже - не очень-то... Именно потому что мест проходных и людей-  рыболюбов  - слишком мало для успешного бизнеса... А- то чего б автор его б продавал? "Такая корова нужна самому"(с)
25 сентября 2018 12:19
Макарова Галина
Макарова Галина

Добрый день, Анатолий, если посмотреть фото автора, там логотип ББ Русский лосось, а их уже нет, вот и продают.
25 сентября 2018 14:05
Анатолий Фомин
Анатолий Фомин

Я их знаю..
" а их уже нет, вот и продают" - а даже если ь и были... Никому это за эти деньги в этом бизнесе в этой стране не нужно
25 сентября 2018 14:49
Макарова Галина
Макарова Галина

Это нам с Вами не нужен), а молодым коммивояжёрам очень даже нужен. И потом Fiаt сейчас в цене подскочил, так что цена нормальная.
25 сентября 2018 16:34
Анатолий Фомин
Анатолий Фомин

Галина, я высказываю свое мнение - а оно опирается на мой житейский опыт: я либо это делал, либо работал в Проектах где это было реализовано (осуществлялись попытки).

Добавить ответ

Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете.