В рамках экспозиции Fishtech 2015 состоится презентация уникального проекта «Создание Российской рыбной биржи»

10 августа 2015 15:09

15 сентября на площадке экспозиции оборудования и технологий для выращивания, добычи и переработки рыбы и морепродуктов Fishtech 2015 состоится уникальное событие – презентация «Создание Российской рыбной биржи». Об этом сообщает fishtech-expo.ru.

Необходимость создания на территории Российской Федерации современного эффективного механизма регулирования экономических, политических, социальных и торговых процессов в рыбной отрасли стала критической.

Свой авторский проект по созданию Российской рыбной биржи с участием государства для обеспечения системного оборота ВБР в Российской Федерации и за рубежом представит Управляющий группой компаний «РУСФИШГРУП», генеральный директор ООО «Камрыбторг», капитан дальнего плавания рыболовецкого флота Вячеслав Косеченко.

Проект рыбной биржи в России вызывает множество споров и вопросов у всех участников рыбной отрасли. Сторонники проекта утверждают, что Российская рыбная биржа будет способствовать прозрачности рынка, увеличению инвестиции в данную отрасль  и созданию здоровой и эффективной конкуренции. Противники обсуждают коммерческую сторону проекта и  обязанность всех рыбохозяйственных и торговых организаций осуществлять экспорт всей своей продукции через электронные торги на бирже.   

Принимая участие в презентации, все участники рыбной отрасли – от добытчиков до ритейлеров , противники и сторонники – смогут задать свои вопросы непосредственно автору проекта.

Участие в презентации бесплатное для посетителей Fishtech 2015. Для посещения выставки необходимо получить электронный билет>>

Источник: www.fishtech-expo.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>