Ассортимент охлажденной и свежемороженой рыбы, рыбных продуктов в гипермаркете "Лента" г. Санкт-Петербург (фоторепортаж)

23 июля 2018 10:29

Корреспондент Fishnet.ru побывал в питерской «Ленте» и ознакомился с текущим предложением охлажденной и с/м рыбы, рыбной продукции.

Цена: кефаль тушка, судак, сазан тушка, скумбрия, судак, карп, тилапия, зубатка синяя

Цена: дорадо, камбала, карп, тилапия, скумбрия, судак, кефаль, сазанЦена: лещ, судакЦена: минтай, сайда, пикша, треска, сазанЦена: зубатка синяя, пангасиус, зубатка пестраяЦена: пангасиус, зубатка пестрая, сайда, зубатка синяя, щукаЦена: тунец, треска филе, судак филе, сайда, зубатка пестраяЦена: рыба меч, тунец, минтай филеЦена: сибас потрошеный с головой, форель радужная потрошеная с головой, дорадо потрошеная с головой

Цена: форель Турция, сибас Турция, дорадо ТурцияЦена: п/ф стейк из лосося, п/ф лосось для копчения вес, кета филеЦена: п/ф Шашлык, п/ф стейк из лосося в маринаде лимонный вес Россия, п/ф стейк из лосося охл.

{{countTopicsText}}
Ника
23 июля 2018 14:23
Сейчас на ДВ увеличивается производство экологически чистого блочного филе минтая в розничных коробочках. Однако, в ассортименте Ленты не нашла этого диетического российского продукта, а турецкий ассортимент с ферм всегда пожалуйста. Это нормально?
Кулик Роман Петрович
23 июля 2018 14:50
Нормально, цена на турецкий ассортимент не прыгает в течении года по 30-40% в рублях, люди могут планировать. Ненормально когда "экологически чистое блочное филе минтая в розничных коробочках" скачет в цене по 30-40% в рублях за полгода у производителя. Кто ж его будет двигать в сети?
Сухов Вячеслав Юрьевич
23 июля 2018 17:04
В Перекрестке филе минтая Океанрыбфлота (Камчатка) есть. Ажиотажа не наблюдается. Анатолий куда-то пропал. Он бы сейчас разъянил и обосновал нам политику сетей. В итоге оказалось бы, что производитель виноват по любому :-))
Ника
25 июля 2018 13:54
Да, что-то нет Анатолия. Кто теперь, если не он?))
Александр Макаров
24 июля 2018 09:14
Как сообщает корр Фишнет.ру с ДВ, цена на блочное
филе минтая у производителей ДВ держится на уровне 195 борт -200 руб
склад за кг. Подходы продукции увеличились, но все равно остается дефицит.  Когда ждать нормализации предложения? 
Александр Макаров
30 июля 2018 14:31
По фасованному блочному филе уже предложение увеличилось, опт цена на ДВ однако от 210 руб за кг.  Посмотрим, как пойдет продукт по новой цене у потребителей в регионах. В рознице было 256 руб за кг. Теперь будет за 300, надо думать.

Для сравнения, купил на днях в местном рыбном магазинчике мурманскую треску БГ по 298 руб за кг. Качество отменное оказалось, в зажаренном виде стейками в еде было не остановиться)) 
 
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>