ПРОДАМ: Речная рыба Весна 2024 Астрахань! Принимаем заявки

16:00

Уважаемые коллеги! С  конца февраля 2024 года начинается ВЕСЕННИЙ ВЫЛОВ !
Принимаем заявки от старых клиентов и приглашаем к сотрудничеству новых клиентов! Челюскинец Экспорт (холдинг РА Челюскинец) предлагает весеннюю речную (пресноводную) рыбу волжско-каспийского бассейна  нашего вылова и производства - Мороженную рыбу, Филе, Икру, Субпродукты, Вяленую рыбу.
Из СВЕЖЕМОРОЖЕННОЙ РЫБЫ можем предложить весенний ассортимент: ЩУКА, СОМ, САЗАН, ЛЕЩ, КАРАСЬ, КРАСНОПЕРКА, ГУСТЕРА, ОКУНЬ, ВОБЛА,  ЛИНЬ. Заморозка - блочная или штучная (под заказ) Упаковка -гофрокороб или полипропиленовый мешок (20-30кг) По массовым позициям большие обьемы! 
Из ФИЛЕ предлагаем (под заказ) на коже и без кожи, блочное и штучное: филе Щуки, филе Сазана, филе Сома, филе Судака, филе Карася, филе Леща. филе Красноперки. Упаковка -короб, полипропиленовый мешок. 
Из ВЯЛЕНОЙ речной рыбы (по предварительной заявке): Лещ ,Красноперка, Густера, Карась, Вобла. СУБПРОДУКТЫ из речной рыбы (по предзаказу): Печень сома, щуки, сазана. Желудки сома и щуки. Хребты сома карася щуки и красноперки. Наше производство добывает рыбу в Волжско-Каспийском бассейне.
По обьему вылова мы являемся одним из самых крупных держателей квот на вылов в Астраханской области. Наше качество проверено временем. На нас нет ни одной жалобы по качеству в интернете или сетях. Всегда доброжелательно идем на контакт с нашими клиентами-партнерами, совместно решая ЛЮБЫЕ возникшие вопросы.
В сезон работаем круглосуточно. Наше производство аттестовано (имеем сертификат качества ХАССП), имеет Еврономер и отправляет продукцию во многие страны: ЕС (Евросоюз)ЕАЭС (КАЗАХСТАН, БЕЛАРУСЬ, АРМЕНИЯ, РОССИЯ, КИРГИЗИЯ) США КАНАДА ИЗРАИЛЬ ГРУЗИЯ ТАДЖИКИСТАН УЗБЕКИСТАН ТУРЦИЯ,СЕРБИЯ ИРАН ОАЭМОЛДОВА СИРИЯ ДНР ЛНР ,СНГ и т.д.. Имеем большой опыт с отгрузками на ЭКСПОРТ! Список аттестованных стран для нашего производства постоянно расширяется по мере прихода новых клиентов. Организуем доставку в любой регион России, страну зарубежья, продумываем совместно с клиентами грамотную, оптимальную логистику.
По массовым позициям ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ, КРУГЛОГОДИЧНЫЕ поставки! Для нас важен КАЖДЫЙ клиент. 
моб - +79270746403 -прием заявок моб/гор. +7(8512)288953 - прием заявок моб +375(29) 6502272 прием заявок 
E-mail: cheluskinec2015@yandex.ru
Skype: Vyacheslav.avdevich
Viber, Whatsapp, Telegram (@Vyacheslav_Cheluskinets)
сайт - cheluskinec-export.mozello.ru