ПРОДАМ: Пищевые шланги и рукава пвх прозрачные.

12:17
Пищевые шланги и рукава пвх прозрачные. Для всасывания и подачи под напором, загрузки и выгрузки, розлива, транспортировки, перекачки продуктов с содержанием растительного и животного жира, молока, молочных продуктов, фармацевтических и лекарственных веществ, препаратов, порошков с абразивными свойствами, кормов, гранул, пластика и пр. Легко промываются не оставляя запахов и следов продуктов, сохраняют гибкость и стойкость к истиранию при длительной эксплуатации, не трескаются при низких температурах до -20 °C, устойчивы к химическим и атмосферным воздействиям. Применяются в вакуумных насосах, станциях, установках. Радиус изгиба шлангов, армированных металлической спиралью на 30 % выше напорных пищевых шлангов, армированных нитяным каркасом, полиэфирной нитью.

:: Контакты

Каталог продукции : http://www.gumis.ru
Электронная почта info@gumis.ru
Электронная почта gumis@rambler.ru

ООО " ГУМИС - 2000"

Телефон/факс: (495) 999-777-4, 984-56-85, 984-56-86

График работы . Мы работаем для вас с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00 без перерыва на обед

Уважаемые покупатели! Для вашего удобства наш офис и склад находятся в одном месте по адресу: 109382 г. Москва, улица Нижние Поля, дом 27.

Мы работаем только с юридическими лицами. Доставка по России через транспортные организации. Заказчик может заказать свою транспортную организацию или воспользоваться Самовывозом. Забор груза в Москве бесплатно.
Контакты
Россия, Москва и Московская обл., Москва
для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Написать нам
Контакты
Россия, Москва и Московская обл., Москва
для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Написать нам