ПРОДАМ: Шланги и рукава резиновые.

12:17

:: ... Для просмотра технических характеристик и фото шланга (рукава) нажмите на его название. Рукава и шланги для химии UPEL, EPDM, NBR. Рукава и шланги для химии UPEL, EPDM, NBR. Рукава и шланги пищевые. Рукава и шланги пищевые для мойки и очистки паром. Рукава и шланги пищевые для молока, масел и жиров. Рукава и шланги пищевые для абразива, силоса, корм Рукава и шланги пищевые для алкоголя, спирта. Рукава и шланги пищевые для соков, напитков, воды Рукава и шланги для горячей воды и пара. Рукава и шланги для битума, асфальта, мазута и пр. Рукава и шланги для горячей воды (ВГ) и пара (ПАР) Рукава и шланги маслобензостойкие. Рукава и шланги маслобензостойкие напорные. Рукава и шланги напорно-всасывающие мбс. Рукава и шланги для абразива. Рукава и шланги для абразива. Рукава и рукава для воздуха и воды. Шланги, рукава для подачи воды, сжатого воздуха Каталог продукции : http://www.gumis.ru Электронная почта info@gumis.ru Электронная почта gumis@rambler.ru ООО " ГУМИС - 2000" Телефон/факс: (495) 999-777-4, 984-56-85 (86). 

 

График работы . Мы работаем для Вас с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00 без перерыва на обед

Уважаемые покупатели! Для Вашего удобства наш офис и склад находятся в одном месте по адресу: 109382 г. Москва, улица Нижние Поля, дом 27.
Для почтовых отправлений: 109341, Москва, а/я 27.

Мы работаем только с юридическими лицами. Доставка по России через ТК ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ или самовывоз. Забор груза в Москве через ТК ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ бесплатно.

Контакты
Россия, Москва и Московская обл., Москва
для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Написать нам
Контакты
Россия, Москва и Московская обл., Москва
для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Написать нам