ПРОДАМ: солеконцентратор приготовление тузлуков и маринада

28 марта 07:24
3 Установка для приготовления солевого раствора ижекторного и переливного типа

Ижекторный тип

Время приготовления рассола 3 – 7 минут. Быстрое и гомогенное перемешивание жидкости и сухих компонентов рассола основано на физическом принципе Вентури.

Все трубопроводы и краны легко отсоединяются для очистки и мойки. Диаметр трубопровода 40 мм.
Принцип работы:

Установка для приготовления рассола представляет собой емкость, объемом от 400 до 2000 литров, к сливной части которой подсоединен циркуляционный насос, с воронкой для сухих компонентов, соединенных между собой трубопроводом.

Модель 400 700 1000 2000

Переливной тип

Солеконцентратор представляет собой емкость, выполненную из нержавеющей стали разделенную на 2 секции: солевую и секцию готового раствора. На боковой части солеконцентратора установлен многоступенчатый насос, выполненный из нержавеющей стали с системой трубопроводов и кранов.

Внутри солевой секции установлена гребенка для подачи воды и прокачки её через солевой слой.

Принцип работы: в солевую секцию насыпается соль. В секцию готовой продукции –наливается вода. Включается насос. Вода, проходя по трубопроводу и гребенку через солевую секцию, растворяет соль, и раствор переливается в секцию готового раствора через встроенный сетчатый фильтр. Фильтр препятствует попаданию в секцию готового раствора мусора (кусков мешковины, веток и др.). Фильтр легко снимается и моется, при необходимости его можно заменить.
Контакты
Россия, Москва и Московская обл., Москва
Контакты
Россия, Москва и Московская обл., Москва