ПРОДАМ: Стимулятор роста и развития рыбы

28 марта 11:13

Иркутин является универсальным адаптогеном широкого спектра действия, повышает устойчивость организмов к длительному действию неблагоприятных факторов: пониженной и повышенной температуры, пониженному содержанию кислорода, несбалансированности кормов и многим другим.

Применение иркутина позволяет получить дополнительный 20-40% прирост массы и повысить сохранность рыбы и ее репродуктивные свойства и выживаемость мальков, снизить негативные эффекты после применения различных препаратов, обеспечить адаптацию рыбы при смене водоема, водного режима или условий кормления.

Совместное применение Иркутина с пробиотиками позволяет более эффективно по сравнению с антибиотиками бороться с инфекционными заболеваниями рыб, сокращать гибель и сроки выздоровления рыбы, обеспечивать увеличение массы.

Иркутин безопасен, не вызывает нежелательных побочных эффектов, не накапливается в организме рыбы и не ухудшает потребительские свойства продукции. Может применяться для непосредственной обработки рыбы, готовых кормов или в кормопроизводстве.

Подробнее на сайте www.irkutin.ru и по запросу.

Контакты
Инноком, ООО
Россия, Иркутская обл., Иркутск
для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Написать нам
Другие объявления компании
Контакты
Инноком, ООО
Россия, Иркутская обл., Иркутск
для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Написать нам