Сергей Валерьевич

В настоящее время особенностью производства вяленой рыбы является высокая технологичность, в основе которой лежит отличное качество сырья, эксклюзивная формула посола и проверенный временем процесс вяления. Продукция, представленная нашей компанией изготавливается по эксклюзивной технологии, благодаря которой сохраняет свой натуральный и насыщенный вкус, не содержит консервантов и пищевых добавок.
Нежнейшая слабо-соленая рыбка неизменно пользуется спросом у покупателей. Гарантия качества, низких цен, широкого ассортимента безусловное преимущество нашей продукции перед конкурентами. Покупатели могут приобрести вяленую икру, рыбу по приемлемой цене, и останутся довольны качеством и ценой. Среди наших постоянных клиентов много компаний, специализирующихся на продаже пива. Если Вы раздумываете, где купить вяленую рыбу к пиву оптом, то мы готовы предложить лучшее решение. Вам будет предоставлен ряд преимуществ, в отличие от предложений других поставщиков и производителей вяленой рыбы. Вот некоторые из них: - Покупка вяленой рыбы по оптимальной цене.
Вся продукция сертифицирована в соответствии с пищевыми стандартами РФ. - Предоставление скидок постоянным клиентам. Вяленая рыба оптом доставляется по Москве, ближайшему Подмосковью и всей территории РФ (через ТК).
Предоставляем полный пакет документов, работаем через "меркурий"
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>