На Берсеневской набережной открылся рыбный ресторан Pescatore | ФОТО

26 сентября 2016 12:56

22 сентября прошло официальное открытие ресторана Pescatore (Берсеневская набережная, 16 г. Москва). Владелец ресторана Андрей Зайцев — заядлый рыбак (по-итальянски — pescatore), отсюда и название. Несмотря на вывеску, ресторан не позиционируется как итальянский: меню примерно поровну разделено между средиземноморской и азиатской кухней.

Владельцу Pescatore хотелось открыть небольшой ресторан, где он мог бы встречаться со своими друзьями и лично приветствовать гостей. Поэтому в Pescatore всего 70 мест, так что столик лучше бронировать заранее.

В Pescatore можно не только поужинать, но и купить понравившиеся морепродукты домой. В витринах рыбной лавки ресторана — морские гребешки, сибас, дорада, осьминог и живой камчатский краб.

По понедельникам в Pescatore подают мясо: телячьи щечки, копченые стейки, наваристый мясной суп. В остальные дни господин Зайцев советует своим гостям начать ужин с карпаччо из дальневосточной креветки, а в качестве основного блюда заказать лингвини или рыбу в сумасшедшей воде.

Источник: Коммерсант
{{countTopicsText}}
26 сентября 2016 17:47
А можно было бы назвать ресторан  "Заядлый рыбак"..... приятно звучит...
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>