Внимание пользователей водными биоресурсами!

7 сентября 2012 10:18

Северо-Восточное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству информирует об изменениях в постановлении Правительства Российской Федерации от 25.08.2008 № 643 «О подготовке и заключении договора пользования водными биологическими ресурсами, которые отнесены к объектам рыболовства и общий допустимый улов которых не устанавливается», внесённых постановлением Правительства Российской Федерации от 03.08.2012 № 796: Об этом сообщает www.fishnet.ru со ссылкой на ФАР РФ.

1. Заявитель имеет возможность предоставить заявление о заключении договора пользования водными биологическими ресурсами, общий допустимый улов которых не устанавливается в электронной форме в виде электронного документа, подписанного электронной подписью, или с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

2. Форма заявки утверждается Министерством сельского хозяйства Российской Федерации (до утверждения формы заявления заявление подается в свободной форме).

3. К заявлению не прилагается опись на отдельном листе.

4. Согласно пункту 5(1) заявитель не предоставляет выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей) и заверенную в установленном законодательством Российской Федерации порядке копию договора о предоставлении рыбопромыслового участка.

5. Согласно пункту 5(4) заявитель вправе по собственной инициативе представить в уполномоченный орган сведения из Единого государственного реестра юридических лиц (Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей) и заверенную в установленном законодательством Российской Федерации порядке копию договора о предоставлении рыбопромыслового участка.

С полной версией постановления Правительства Российской Федерации от 03.08.2012 № 796 пользователи могут ознакомиться в электронных правовых системах «КонсультантПлюс» и «Гарант», а также в официальных источниках публикации («Российская газета» № 180 от 08.08.2012, «Собрание законодательства Российской Федерации» № 33 от 13.08.2012, статья 4683).

 
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>