Заседание Рабочей группы по единым техническим мерам регулирования промысла

12 сентября 2012 10:38

 В соответствии с решением 41 сессии Смешанной Российско-Норвежской комиссии по рыболовству 04-05 сентября 2012 г. в г. Тромсе состоялось заседание Рабочей группы по единым техническим мерам регулирования промысла совместно эксплуатируемых запасов в Баренцевом и Норвежском морях. Об этом сообщает www.fishnet.ru со ссылкой на ПИНРО.

В работе с Российской стороны приняли участие специалисты Полярного института и Баренцево–Беломорского территориального управления.

Основной задачей прошедшего заседания являлись анализ различий технических мер регулирования промысла, применяемых Россией и Норвегии и разработка предложений по их дальнейшей гармонизации.

Рабочая группа проанализировала существующие технические меры регулирования промысла по основным запасам рыб Баренцева моря и прилегающих вод и разработала предложения для Смешанной Российско-Норвежской комиссии по рыболовству по возможной гармонизации технических мер.

Рассмотрение предложений по дальнейшей гармонизации технических мер Рабочей группы состоится во время работы Смешанной Российско-Норвежской комиссии по рыболовству в начале октября 2012 г.

Источник: ПИНРО
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>