Замглавы Россельхознадзора Николай Власов примет участие в работе конференции: «Рыбоперерабатывающая отрасль России: программа развития

13 сентября 2012 13:59

 На конференции, которая состоится 17 сентября 2012 года в рамках выставки «WorldFood-2012» заместитель руководителя  Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Николай Власов расскажет о мерах, принимаемых ведомством  по совершенствованию оформления ветеринарных сопроводительных документов. Об этом сообщает www.fishnet.ru со ссылкой на Рыбный союз.

Напомним, что одной из самых актуальных проблем для российских рыбных добывающих и перерабатывающих предприятий является проблема неоправданно высокой стоимости оформления ветеринарных сопроводительных документов,  затягивание сроков их оформления из-за чего в итоге растет стоимость рыбной продукции для потребителей.

В это связи вопрос, что делается надзорными органами для снижения административного давления на бизнес и повышения обшей прозрачности отрасли принимает первостепенное значение.

«Рыбный Союз» приглашает принять участие в обсуждении этого вопроса представителей компаний-участников рыбного рынка,  журналистов и всех неравнодушных и интересующихся проблемами российской рыбной отрасли.

Контакты: Константин Леонов,

PR-специалист «Рыбного Союза» м.т. +7-915-424-25-58

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>