Рыбная продукция Якутии отмечена золотой медалью

11 октября 2012 09:35
 

Якутия впервые приняла участие в 21 международной выставке "Весь мир питания-2012". Представлявшая республику компания "Скиф" была награждена золотой медалью за актуальность и профессионализм представленной экспозиции. Об этом сообщает www.fishnet.ru со ссылкой на Якутское -Саха информационное агентство.

В номинации "Продукт года" было презентовано 985 образцов продукции. Якутская компания заявила один вид продукции - муксун спинка холодного копчения.

Международная продовольственная выставка - это уникальная выставка продуктов питания и напитков. Начиная с 1992 г. выставка ежегодно проходит в Москве в ЦВК "Экспоцентр".

Выставка является главным событием осени, в котором принимают участие ведущие производители, поставщики и дистрибьюторы продуктов питания. Она охватывает весь продовольственный рынок и объединяет 11 тематических разделов: мясо и птица, рыба и морепродукты, замороженные продукты и полуфабрикаты, фрукты и овощи, кондитерские и хлебобулочные изделия, бакалея и снеки, консервация, масложировая продукция, молочная продукция, чай и кофе, напитки. Выставка "Весь мир питания" является признанной площадкой для вывода новых продуктов на российский рынок.

Ежегодно выставку посещают представители таких организаций, как оптовые базы продуктов питания, дистрибьюторы продуктов питания, ритейлеры, розничные сети, предприятия общественного питания, с целью заключения договоров с участниками выставки.

Количество участников в этом году составило 1820 компаний из 60 стран мира. Присутствовало 35 государственных торговых представительств, 58 национальных групп и ассоциаций и 79 медиа-партнеров. Выставку посетили более 30 000 посетителей.

Источник: www.ysia.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>