Андрей Крайний возглавляет российскую делегацию на Межправительственной смешанной Российско-Перуанской комиссии

29 октября 2013 09:26

29 октября в столице Перу Лиме открывается третье заседание Межправительственной смешанной Российско-Перуанской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому сотрудничеству и рыболовству. Российскую часть Комиссии возглавляет руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний. Об этом сообщает www.Fishnet.ru со ссылкой на Росрыболовство.

В ходе работы стороны намерены рассмотреть вопросы, затрагивающие самый широкий круг межгосударственного взаимодействия. В числе прочего, сотрудничество в области торговли, инвестиций и промышленности, высоких технологий, сельского хозяйства и рыболовства.

Андрей Крайний намерен особое внимание уделить совместным проектам в области рыбного хозяйства. Планируется обсудить работу рыбохозяйственных научных институтов Перу и подведомственных Росрыболовству – АтлантНИРО и ТИНРО-Центр.

Будут затронуты вопросы реализации проекта по созданию в южноамериканской республике научно-образовательного центра рыболовства и аквакультуры, развитие двустороннего сотрудничества по линии Калининградского государственного технического университета (КГТУ).

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>