Андрей Крайний провел совещание

1 ноября 2013 14:32

Андрей Крайний провел совещание в рамках подготовки к декабрьской Коллегии Росрыболовства, посвящённой противодействию коррупции и предотвращению правонарушений провел совещание, которое было направлено на решение системных вопросов профилактической деятельности. Об этом сообщает www.Fishnet.ru со ссылкой на Росрыболовство.

По итогам совещания глава Росрыболовства поручил организовать проверку сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера государственных служащих центрального аппарата ведомства. Кроме того, руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний обратился в правоохранительные органы с целью проверки сведений, поданных федеральными государственными гражданскими служащими для предоставления им единовременной субсидии на приобретение жилого помещения.

Андрей Крайний приказал по каждому случаю выявленного нарушения законодательства о государственной службе и противодействии коррупции применять к государственному служащему предусмотренные законом меры, вплоть до увольнения со службы.

Как сообщалось ранее, Коллегия Росрыболовства, посвящённая противодействию коррупции и предотвращению правонарушений пройдет в Москве 16-17 декабря.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>