Компания АСК (Агентство Сельхозкорма), АО ИНН: 3525097774
Статус:
Статус:

Компания АСК (Агентство Сельхозкорма), АО

ИНН: 3525097774

АО «Агентство Сельхозкорма» - крупнейший производитель и поставщик белков и жиров животного происхождения с 1999г.

Нашими основными клиентами являются птицефабрики бройлерного и яичного направления, свинокомплексы, комбикормовые завода, КРС, предприятия производящие корма для петфуда и аквакультуры.
За 25 лет работы более двухсот компаний на деле убедились в том, что интересы клиента имеют для нас приоритетное значение, а сотрудничество с нами надежно и выгодно во всех отношениях:

•    Мы стремимся к долгосрочным отношениям, основанным на взаимном доверии и понимании.
•    Мы привлекаем лучших специалистов в своей области и постоянно совершенствуем свои процессы, что гарантирует оперативное решение любых вопросов, которые могут возникнуть.
•    Мы предлагаем удобную систему постоплаты.
•    Контролируем качество продукции на всех этапах производства и гарантируем ее натуральность. Наши клиенты добиваются высокой эффективности кормления, что было бы невозможно при использовании фальсификата.
•    Широкий ассортимент протеинов муки и жиров позволяет нам учитывать индивидуальные потребности каждого клиента.
•    Более десяти складов по всей России позволяют обеспечить нашим клиентам быструю и надежную доставку продукции в нужное время и в нужное место.
•    Налаженная логистическая система позволяет минимизировать время в пути и избежать задержек, облегчая вашу работу.

Присоединяйтесь к нам, чтобы получить надежного партнера, который предоставит вам качественные продукты, оперативную доставку и индивидуальный подход к вашим потребностям.

Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
Объявления

ПРОДАМ: Рыбная мука
25 апреля 15:11

Компания АО «АСК» - ведущий производитель сырья высочайшего качества.  В продаже оптом рыбная мука богата витаминами группы В и микроэлементами, содержание протеина 60-75%. По ГОСТу 2116-82, до 12% влаги, не более 10% жира. Содержание поваренной соли не привышает 5%. Мука высшего и I сортов сухая, рыхлая, легко рассыпается после сжатия в руке. Цвет муки может варьировать от светло-серого до темно-желтого. Возможна доставка или самовывоз
Читать полностью
25 апреля 15:11
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>